«Ювентус» вел 2:0, но «Атлетико» спасся на 90-й минуте! Лучшие моменты матча в Мадриде здесь

18 сентября 2019 21:43
Боевая ничья — 2:2.
  • «Атлетико» владел преимуществом, но первым отличился «Ювентус» — Куадрадо мощным ударом вонзил мяч в девятку. Затем Матюиди сделал счет 2:0
  • Но команда Симеоне спаслась — сначала забил Савич, а на 90-й проявил себя Эррера
  • Роналду мог все равно принести «Юве», победу, но не реализовал шанс уже в добавленное время
  • В плей-офф прошлой Лиги чемпионов «Атлетико» и «Ювентус» обменялись домашними победами (2:0, 0:3)
  • После игры в Мадриде Симеоне показал неприличный жест, который уже в Турине повторил Роналду (сделав перед этим хет-трик и выведя своих в следующий раунд)