Минуты Комличенко и голы «Рейнджерс» Джеррарда. А также еще 7 цифр, которые расскажут все о минувшей ночи в Лиге Европы

9 августа 2019 01:33
Николай Комличенко / Фото: © Slavek Ruta / Global Look Press
В Лиге Европы, как всегда, было много чего интересного.

90

Минут на поле провел российский нападающий «Млады Болеслав» Николай Комличенко в игре против бухарестской «Стяуа» (0:0).

Напомним, за последние несколько суток СМИ сообщали об интересе к форварду со стороны московских команд — «Локомотива», ЦСКА и «Динамо».

50

Опасных атак потребовалось «Айнтрахту», чтобы сокрушить «Вадуц» из Лихтенштейна (5:0)

45

Минут в среднем нужно нападающему «Рейнджерс» Альфредо Морелосу, чтобы забить в этой Лиге Европы. Прямо сейчас у парня 5 игр и 5 голов за 275 минут в игре.

29

Фолов зафиксировал в матче «Астана» — «Валетта» (5:1) российский рефери Владислав Безбородов, при этом наш арбитр показал всего одну желтую карточку.

Владислав Безбородов / Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Для сравнения, в куда более жестком матче «Фейеноорд» — «Динамо» Тбилиси (4:0) украинский судья Сергей Бойко зафиксировал 31 нарушение, показал 7 желтых, а также 1 красную карточку.

6

Мячей на двоих забили потенциальные соперники «Спартака» по плей-офф — «Брондбю» и «Брага».

В очной встрече они выдали бодрейший футбол, где до 90-й минуты был счет 2:2, а потом португальцы вырвали победу в добавленное время благодаря мячу Рикарду Орты и автоголу Херманнссона.

Также 6 мячей на двоих забили «Мидтьюлланн» и «Рейнджерс» (2:4). После четырех голов на выезде команда Стивена Джеррарда может начинать праздновать выход в плей-офф отбора.

4

Удара в створ потребовалось «Вулверхэмптону», чтобы забить 4 гола в ворота «Пюника», который сейчас тренирует Александр Тарханов.

Александр Тарханов / Фото: © ФК «Пюник»

3

Хет-трик в ворота эстонской «Нымме Калью» оформил немецкий полузащитник люксембургского «Дюделанжа» Доминик Штольц. На происходящее таллинцы отреагировали только спустя 41 минуту, но уже было поздно. Итоговый счет — 3:1 в пользу «Дюделанжа».

1

Удар в створ ворот за весь матч нанес шведский АИК, но все-равно обыграл «Шерифф» 2:1. Скандинавам повезло — автогол на свой счет записал Андрей Лукич.

0

Ничего друг другу не забили «Легия» и «Атромитос», зато польские фаны — как всегда красавцы по части перформансов.