Миодраг Божович — о матче с «Нижним Новгородом»: «Очень странная игра»

2 июня 2019 19:39
Миодраг Божович / Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение своей команды от «Нижнего Новгорода» (0:1) в ответном стыковом матче за право выступать в Российской премьер-лиге в сезоне-2019/20.

— Хорошо, что сохранили место в РПЛ. Очень странная игра, если смотреть на то, сколько моментов мы создали. Очень нервничали. Футбол еще раз показал, что нельзя думать, будто все закончено, поэтому надо играть до последней минуты. В первом тайме у нас было много моментов, но мы не забили. У соперника вообще не было моментов, но наша команда пропустила, — заявил Божович в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Первая встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Крыльев Советов». Таким образом, самарский клуб получил право играть в РПЛ в следующем сезоне.