«Локомотив» рвется в группу ЛЧ: «Рубин» пропустил 4 гола впервые в сезоне. Голы и лучшие моменты

10 мая 2019 18:31
Антон Миранчук, Смолов, Крыховяк и Кварацхелия огорчили Бердыева.
  • На 3-й минуте Алексей Миранчук заработал пенальти. Антон реализовал и забил свой 9-й гол в сезоне Уже на 10-й минуте Федор Смолов удвоил преимущество.
  • Третий мяч на счету Крыховяка, который отличился на 73-й минуте. К тому моменту «Рубин» играл вдесятером из-за удаления Подберезкина
  • Итоговый счет установил Хвица Кварацхелия. Это первый гол 18-летнего грузина в РПЛ
  • Никто не забивал «Рубину» четыре гола в этом сезоне. Лишь однажды команду Бердыева громили — ЦСКА со счетом 3:0
  • Диспозиция в борьбе за ЛЧ: «Локо» — 52 очка, «Краснодар» — 47 (+матч), ЦСКА — 45 (+матч)
  • Оставшиеся матчи «Локомотива»: «Урал» (в гостях), «Уфа» (дома). На неделе — ответная игра полуфинала Кубка России против «Ростова»
  • «Рубин» на 10-м месте. Отрыв от зоны стыковых матчей — 7 очков, но у «Крыльев» есть матч в запасе.
  • Ранее сегодня «Оренбург» и «Урал» выдали бодрейший матч (обзор и разбор скандальной игры — здесь), «Динамо» сыграло вничью с «Ростовом» (0:0), а «Арсенал» обыграл «Анжи» (1:0)