

В Москве в Пресненском суде в среду проходит оглашение приговора футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву по делу о двух драках в центре столицы осенью прошлого года.
Далее судья зачитывала материалы дела по каждому эпизоду у клуба «Эгоист» и в «Кофемании» с перечислением травм у пострадавших.

В Пресненском суде зачитывают приговор Кокорину и Мамаеву
На последнем заседании 6 мая сторона обвинения потребовала для Александра Кокорина заключения на один год и 6 месяцев, а для Павла Мамаева — на один год и 5 месяцев в колонии общего режима.
Кроме того, для брата Александра Кирилла Кокорина сторона обвинения потребовала наказание в виде 11 месяцев исправительных работ, удержания доходов в размере 10%, а также заключение на год и 6 месяцев в колонии общего режима. Для друга компании Александра Протасовицкого прокурор потребовал 1 года и 5 месяцев колонии.
Напомним, что Александр Кокорин и Павел Мамаев 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре Москвы, в которых пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак и водитель Виталий Соловчук.
Источник: Матч ТВ