

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что капитан команды Эдуард Сперцян восстановился после проблем со здоровьем и готов играть против «Ахмата».
Встреча 23‑го тура МИР РПЛ пройдет в Грозном и начнется в 19:45 (мск). Сперцян выйдет в стартовом составе. Главный тренер сборной Армении Егише Меликян 29 марта заявил, что восстановление футболисты от травмы займет около двух недель.
— Можете разъяснить ситуацию со Сперцяном? Как прошло восстановление, насколько он готов?
— Он получил повреждение в матче с «Пари НН» ровно две недели назад. Ему сразу сделали обследование. Небольшое повреждение было.
В сборной Армении сказали: «Пусть приезжает, мы на него посмотрим. На теории посидит». Он прилетел, но было видно, что играть нельзя.
Сейчас он чувствует себя нормально и играть готов, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».
25‑летний Сперцян в нынешней РПЛ забил 11 голов и сделал 15 результативных передач в 22 матчах.
Прямую трансляцию игры «Ахмат» — «Краснодар» смотрите с 19:30 на телеканале «Матч ТВ» и с 19:40 на МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ