19 апр 2019, 09:42
Футбол

МЛС планирует увеличить количество участвующих команд

Главная футбольная лига Северной Америки (МЛС) планирует расширение до 30 команд.

В ближайшие два года организацию пополнят «Интер Майами», президентом которого является популярный в прошлом английский футболист Дэвид Бэкхем, «Нэшвилл» и «Остин».

Подписание соглашений с 28-й и 29-й командами намечено на 31 июля. Одним из обязательных условий является внесение 200 миллионов долларов новой командой-участницей.

На данный момент МЛС насчитывает 24 команды.