Самедов получил травму задней поверхности бедра

13 апреля 2019 19:33
Александр Самедов / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов подтвердил, что полузащитник команды Александр Самедов получил травму задней поверхности бедра в матче с «Рубином».

— У нас перед игрой были большие потери — из-за повреждений не смогли помочь команде Жано Ананидзе, Антон Паул-Виорел, а в первом тайме Александр Самедов получил травму, дернул мышцу задней поверхности бедра. Ему надо будет пройти МРТ, пока рано говорить о сроках восстановления. Для нас это креативные футболисты, которые могли взломать оборону «Рубина», — рассказал Шикунов.

В матче, который завершился победой самарцев со счетом 1:0, Самедов вынужден был покинуть поле в конце первого тайма.

Самедов выступает за «Крылья Советов» с января 2019 года, за это время приняв участие в восьми матчах.