Никола Влашич: «Второй гол — это то, что мы отрабатываем на тренировках»

6 апреля 2019 22:43
Никола Влашич: «Второй гол —  это то, что мы отрабатываем на тренировках»
Никола Влашич / Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич подвел итоги матча 22-го тура РПЛ против «Спартака» (2:0).

— Первый тайм был очень сложным. Если быть честным, «Спартак» был лучше, имел много моментов. Но они не смогли забить. Мы знали, что это будет трудная игра. После перерыва мы вышли великолепно. Начали играть более агрессивно, с большим желанием. Мы забили ранний гол, это помогло нам забить второй потом. Второй гол — это то, что мы отрабатываем на тренировках. Мы были лучшей командой во втором тайме, заслужили эту тяжелую победу. Я горжусь нашей командой, нашими фанатами. У меня много эмоций и я очень горд, — сказал Влашич.

Команда Виктора Гончаренко набрала 40 очков и поднялась на третье место в таблице, обойдя «Локомотив», у которого еще игра с «Зенитом» в запасе.

«Спартак» же потерпел первое поражение в РПЛ при Олеге Кононове, прервав 7-матчевую беспроигрышную серию.

Спартак — ЦСКА — 0:2. Голы и лучшие моменты