«Аталанта» стала первым клубом за 87 лет, который забил 4 мяча за первые 15 минут матча чемпионата Италии

5 апреля 2019 02:35

В матче чемпионата Италии «Аталанта» разгромила «Болонью» со счетом 4:1

Все 4 гола команда из Бергамо забила в стартовые 15 минут матча (на 3-й, 5-й, 9-й и 15-й минуте встречи).

Как сообщает Football Italia, последний раз четыре мяча в первые 15 минут игры забил «Ювентус» 6 марта 1932 года, когда принимал «Рому». Матч завершился победой туринского клуба со счетом 7:1.

Напомним, в составе «Аталанты» дублем отметился словенский полузащитник черно-синих Йосип Иличич, нанеся результативные удары на третьей и пятой минутах матча. Также в победе команды поучаствовали Хатебур Ханс и Дуван Сапата. Игроки «Болоньи» смогли отыграть один мяч во втором тайме стараниями Риккардо Орсолини.