«Рома» разгромила «Шахтер», Пауло Фонсека победил бывший клуб. Лучшие моменты

11 марта 2021 22:39
1/8 финала Лиги Европы на «Матч ТВ».
  • «Рома» открыла счет в первом тайме (это сделал Пеллегрини), во втором тайме «Шахтер» мог сравнять счет, но ошибся в концовке
  • Сначала Эль-Шаарави убежал от двух защитников, а потом потеряли Манчини после подачи с фланга. Итог — 3:0 в пользу «Ромы». Хотя по ударам в створ примерной равный матч: 5 — 4
  • Любопытно, что в стартовом составе «Шахтера» вышло 9 бразильцев (2 из них натурализованные украинцы)
  • «Шахтер» на предыдущей стадии прошел «Маккаби» из Тель-Авива (2:0 и 1:0), а «Рома» была сильнее «Браги» (2:0 и 3:1)