Лига Европы

Перфоманс клубов АПЛ, «Рейнджерс» и «Бенфика» снова дали огня, «Милан» без Ибры остался без победы. Самые яркие моменты дня в ЛЕ

• Трижды по ходу матча хозяева выходили вперед и каждый раз «Лестеру» удавалось отыгрываться
  • Развязка получилась сумасшедшая: «Брага» сделала счет 3:2 на 90-й минуте, но на пятой минуте компенсированного времени Джейми Варди принес своей команде ничью, которая гарантировала выход из группы

«Лилль» — «Милан» — 1:1

• Главная звезда гостей Златан Ибрагимович пропускал матч из-за травмы. Без своего лидера «Милан» не сумел взять реванш за разгром трехнедельной давности
  • Теперь в этой группе все окончательно запуталось: 1. «Лилль» — 8 очков, 2. «Милан» — 7, 3. «Спарта» — 6, 4. «Селтик» — 1

«Тоттенхэм» — «Лудогорец» — 4:0

• Команда Жозе Моуринью разбомбила болгарский клуб. Впечатляет не только итоговый счет, но и статистика ударов по воротам — 22:0
  • Гол всего игрового дня на счету Гарри Уинкса, который забил почти с центра поля, направив мяч в цель по невероятной траектории
  • У «Лудогорца» 4 поражения в 4 матчах. С нулем очков также идут «Гент», «Карабах», «Риека» и «Дандолк»

«Рейнджерс» — «Бенфика» — 2:2

• Шотландская команда под руководством Стивена Джеррарда снова не смогла выиграть у «Бенфики», ведя по ходу встречи в два мяча
  • Три недели назад им не хватило счета 3:1, в этот раз «Бенфика» отыгралась с 0:2