Клопп остался недоволен судейством в матче с «Наполи» в ЛЧ

18 сентября 2019 05:20

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение команды в матче против «Наполи» (0:2) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Специалист выразил мнение, что судья ошибочно назначил в их ворота пенальти, который на 82-й минуте реализовал нападающий неаполитанцев Дрис Мертенс

— Это больно, у нас были возможности. Получилась открытая игра с большим количеством контратак, но мы не смогли их реализовать, и это проблема. Во втором тайме получилась дикая игра, они бежали, и мы бежали.
Пенальти в наши ворота? Я не думаю, что там было нарушение. Что я могу сказать, для меня это ясно и очевидно, что пенальти не было.
Мы показали хороший футбол, но не хватило правильного завершения атак. Должны принять итоговый результат, — сказал Клопп.
Наполи - Ливерпуль - 2:0. Голы и лучшие моменты

В следующем туре «Ливерпуль» на своем поле примет «Зальцбург».