Германия

«Боруссия» разнесла «Кельн» (5:1), Холанн оформил дубль за 10 минут. Здесь все голы и улыбка норвежца

25 января 2020 00:19
Кажется, Марко Ройсу пора начинать переживать за место в основе.
  • «Боруссия»легко обыграла «Кельн» в 19-м туре чемпионата Германии
  • На 51-й секунде счет открыл Геррейро, на 29-й минуте Ройс удвоил преимущество
  • В начале второго тайма отличился Джейдон Санчо. 3:0
  • Красивым ударом счет размочил Марко Ут, но на 65-й минуте на замену вышел Холанн. На 77-й и 88-й он забил два гола
  • Напомним, в дебютном матче с «Аугсбургом» Холанн оформил хет-трик за 23 минуты и принес победу — 5:3
  • Команда Фавра идет на четвертом месте в бундеслиге позади «Лейпцига» (7 очков отставания по потерянным), «Баварии» (3 очка) и «Гладбаха» (2 очка). «Кельн» на 13-й строчке в 5 очках от зоны вылета

• В субботу «Матч ТВ» в прямом эфире покажет центральный матч тура: «Бавария» — «Шальке» (20:25)