«ПСЖ» отгрузил «Монако» четыре гола, Головин не доиграл матч. Видео

• Полузащитник монегасков Александр Головин, как и большинство его партнеров, ничем запомниться не сумел.
  • Россиянин был заменен на 69-й минуте, поле он покинул, прихрамывая
  • За три дня до этого команды сыграли вничью в Париже в 20-м туре (3:3)
  • Победа позволила лидирующему «ПСЖ» оторваться от идущего вторым «Марселя» на восемь очков
  • «Монако» не может обыграть «ПСЖ» на протяжении 12 матчей, парижане забивают монегаскам не менее трех голов уже в 7 встречах подряд.

Голы и замена Головина

24 минута. Килиан Мбаппе врубил пятую скорость и умчался ото всех, а потом еще пробил мимо вратаря — 0:1

45 минута. В концовке тайма Глик нарушил правила в своей штрафной, Неймар был точен с пенальти — 0:2

69 минута. Александр Головин покинул поле, его заменили на Адриена Силву.

72 минута. Верратти и Сарабия уже через минуту после своего появления на поле организовали третий гол — 0:3

87 минута. Бакайоко воспользовался ошибкой Наваса и размочил счет — 1:3

90 минута. Мбаппе еще раз показал, кто самый быстрый игрок на планете — 1:4