Франция

Героическая ничья «Монако» в Париже. «ПСЖ» пропустил три, у Головина — предголевая, у Неймара — дубль. Видео

Голы и лучшие моменты

3' А вот и ответ! Верратти делает заброс в штрафную на Неймара. Бразилец принял мяч и пробил в ближний угол.

8' А вот и ответ! Бен-Йеддер выскакивает под передачу Фабрегаса, опережает голкипера и отдает пас на пустые ворота. Мартинш точен. Приятно, что предголевая у Головина. Порадуемся.

13' Головин по флангу прошел с мячом, отдал пас Кейта Бальде, тот на Бен-Йеддера. И знаете что? Виссам рванул в штрафную и пробил Наваса.

15'  Полюбуйтесь на шрафной Неймара.

20' Очень неплохой момент у Мбаппе.

22' Кейта упускает шанс увеличить отрыв.

24' Неймар бьет в дальний угол из штрафной. Мяч попадает в Балло-Туре и залетает в ворота. Автогол.

31' Глик бьет в штангу.

37' Шанс Головина.

42' Мартинш сбивает Мбаппе в своей штрафной. Судья все видит и назначает пенальти. С одиннадцатиметровой отметки точен Неймар, — 3:2!

45' Моментище у Головина!

54' Лекомт парирует удар Неймара.

57' Бодрая контратака гостей.

60' Мбаппе бьет издали. Мяч рикошетом от защитника улетает за пределы поля.

70' Слимани с правой укладывает мяч в сетку. Боковой судья фиксирует офсайд, но  после просмотра ВАР гол засчитан. Чума!

76' Мбаппе бил в дальний угол, Леком кончиками пальцев переводит мяч на угловой.

Лига 1. 20-й тур

«ПСЖ» (Париж) — «Монако» (Монако) — 3:3 (3:2)

Голы: Неймар, 3', 42'. Балло-Туре, 24' (в свои ворота) — Мартинш, 8', Бен-Йеддер, 13'. Слимани, 70'

Состав «ПСЖ»: Навас, Менье, Маркиньюс, Силва, Бернат, Ди Мария (Сарабия, 81'), Гийе, Верратти (Паредес, 81'), Неймар, Мбаппе, Икарди (Кавани, 86').

Состав «Монако»: Леком, Хенрикс, Глик, Марипан, Балло-Туре, Бакайоко, Мартинш (Агилар, 82'), Фабрегас (Слимани, 65'), Головин, Бальде, Бен-Йеддер (Адриен Силва, 86').