ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР

Аяз Гулиев: «Как будто и не уезжал из «Спартака»

29 января 2019 22:19

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев сравнил красно-белых со своей предыдущей командой и оценил встречу с «Локомотивом» (4:0) в рамках ФОНБЕТ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР.

— В первом тайме играли хорошо: и по результату, и по организации игры. Во втором тайме было главное не расслабиться. Вышли с настроем удержать игру и добавить. Какая разница между «Спартаком» и «Ростовом»? В «Спартаке» больше на контроль играем. В «Ростове» больше оборонительный футбол. Где мне больше нравится? И там было хорошо, и тут хорошо, — сказал Гулиев в эфире «Матч ТВ».
— Мое возвращение в «Спартак»? Команда не особо изменилась. Всех практически знал, как будто и не уезжал. Еще до турнира говорили о том, что надо принципиально выигрывать очень хорошие команды, сильные соперники.

«Спартак» стал победителем турнира ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР, набрав 9 очков в трех матчах.

Спартак — Локомотив. 3:0. Зе Луиш