ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР

«Зенит» разгромил «Ростов» в ФОНБЕТ КУБКЕ МАТЧ ПРЕМЬЕР

28 января 2019 23:41

В Катаре проходят заключительные матчи ФОНБЕТ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР. В понедельник «Зенит» уверенно обыграл «Ростов» со счетом 5:0 и занял третье место. Судил встречу Сергей Лапочкин.

Счет в матче на 41-й минуте открыл Далер Кузяев. В начале второго тайма Артем Дзюба удвоил преимущество «Зенита» — этот гол стал для форварда 12-м в сезоне во всех турнирах. Через 7 минут Олег Шатов со штрафного довел счет до разгромного.

Ростов - Зенит - 0:5. Голы и лучшие моменты

Окончательный счет установил Денис Терентьев, который оформил дубль. Таким образом, «Зенит» одержал самую крупную на данный момент победу на турнире в Катаре и занял 3-е место в ФОНБЕТ КУБКЕ МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Ростов – Зенит – 0:5

Голы: 0:1 – Кузяев (41), 0:2 – Дзюба (53), 0:3 – Шатов (60), 0:4 – Терентьев (86), 0:5 – Терентьев (88).

Матч параллельно комментировали финалисты Всероссийского конкурса футбольных комментаторов, организованного телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР и ФОНБЕТ Фигуров Артем и Поляков Кирилл.

Проголосовать за понравившегося комментатора можно ЗДЕСЬ.

Во вторник, 29 января состоится финальная игра ФОНБЕТ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР, в котором встретятся московские клубы «Спартак» и «Локомотив» (начало трансляции — в 19:30 по московскому времени).

ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР с участием «Зенита», «Спартака», «Локомотива» и «Ростова» пройдет в Катаре с 21 по 29 января. Матчи турнира в прямом эфире можно будет увидеть на каналах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в приложении «Матч! Клуб». Эксклюзивные трансляции также будут на fonbet.ru, в мобильном приложении и клубах ФОНБЕТ.

Источник: пресс-служба «Матч ТВ»