ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР

Карпин нашел положительные моменты в крупном поражении от «Зенита»

28 января 2019 22:21
Валерий Карпин / Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги матча с «Зенитом» (0:5) в рамках третьего тура ФОНБЕТ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР.

— В первом тайме здорово играли, реализовали моменты. Не дали сопернику ничего создать в обороне, гол пропустили на контратаке. А во втором тайме дали поиграть всем футболистам, — сказал Карпин.

— Показалось, что во втором тайме ваша команда потеряла нацеленность на ворота соперника.

— В перерыве я сказал игрокам, чтобы не обращали внимания на счет и выполняли то, что мы тренировали. Но они стали реагировать на счет, побежали туда, куда не надо было. В итоге пропустили еще четыре, очень хорошо.

— Какие ваши общие впечатления от турнира?

— Очень хороший турнир, отличные условия. Думаю, для всех он был интересным. Дай Бог, чтобы такие турниры организовались в дальнейшем.

«Ростов» (1 очко) завершил турнир ФОНБЕТ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР на последнем четвертом месте. «Зенит» (3) занял третье место.