ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР

Андрей Аршавин: «После перерыва «Зенит» стал поживее из-за того, что «Ростов» был не таким дерзким»

28 января 2019 22:20
Андрей Аршавин / Фото: © ФК «Зенит»

Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин отметил, что по ходу матча с «Ростовом» соперник потерял веру в победу и понимание своих действий.

— После перерыва «Зенит» стал поживее из-за того, что «Ростов» был не таким дерзким, крепким. Вратарь привез два-три гола. Когда счет стал 3:0, у игроков «Ростова» не было ни веры в то, что они смогут отыграться, ни понимания, что они делают. В этой игре сказался класс футболистов, — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».
— Олег Шатов пробил на силу низом. Не понятно, что делал вратарь. Он молодой, ему надо начинать играть, но почему бы это не сделать уже в этом матче. Понятно, что ошибки будут, но все же нельзя так играть. У «Зенита» во втором тайме все хорошо играли.

«Зенит» занял третье место по итогам турнира в Катаре.

Ростов — Зенит. 0:3. Олег Шатов