Англия

«Тоттенхэм» не без труда победил команду из Чемпионшипа и вышел в финал Кубка лиги. Лучшие моменты внутри

6 января 2021 00:35
Команда Моуринью сделала решающий шаг навстречу «Уэмбли».
  • «Тоттенхэм» идет четвертым АПЛ (по потерянным отстает от лидера на 4 очка)
  • «Брентфорд» — тоже четвертый, но лигой ниже — в Чемпионшипе. Команда выбила несколько представителей элитного английского дивизиона в данном розыгрыше Кубка («Саутгемптон», «Вест Бромвич», «Фулхэм» и «Ньюкасл»)
  • Путевку в финале «шпорам» обеспечили голы Сиссоко и Сона. Между ними уместился отмененный из-за офсайда гол гостей. На 84-й минуте судья после помощи VAR удалил Да Силву, который пусть и не специально (поехала бутса), но очень жестко въехал в Хёйбьерга, распоров тому ногу до крови
  • В другом полуфинале Кубка лиги сойдутся два топа из Манчестера — «Юнайтед» и «Сити». Прямую трансляцию с «Олд Траффорд» смотрите в среду, начиная с 22:45 по Москве