Роман Шишкин: «Сборная? Бубнов мне поставил пятерку»

14 июля 2017 17:32
Роман Шишкин / Фото: Василий Пономарев / Sportbox.ru

Защитник «Краснодара» Роман Шишкин прокомментировал своё выступление в матче сборной России против Португалии в рамках Кубка конфедераций. Игра прошла на стадионе «Открытие Арена» 21 июня.

– Говорите, что меня больше всех критиковали после проигрыша португальцам? Главный тренер тогда хотел сыграть в два опорных, так сказать развязать руки Денису Глушакову, – приводит слова футболиста сборной России корреспондент «Матч ТВ» Максим Куликов. – Считаю, что тогда я справился с задачей, но мы пропустили гол. Тренер хотел выпустить более атакующего игрока. Кстати, Александр Бубнов мне поставил пятёрку за этот тайм

Напомним, что матч Россия – Португалия завершился со счётом 0:1. Шишкин был заменён в перерыве.

Россия – Португалия – 0:1. Гол и лучшие моменты