

Главный тренер «Пари НН» Вадим Гаранин в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ЦСКА давлением в переходных фазах создали много проблем нижегородской команде в матче 29‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
В понедельник «Пари НН» дома проиграл ЦСКА со счетом 1:2. Армейцы забили два мяча за две минуты в концовке встречи.
— Было очень сложно. Несмотря на созданные моменты, в переходных фазах игроки ЦСКА давлением доставили много проблем. Сейчас лишних слов не хочется говорить.
— С чем была связана замена Реналдо Сефаса в первом тайме?
— Можно, я не буду говорить?
— Остается последний тур, у «Пари НН» есть шанс остаться в РПЛ. Как настраиваться на матч с «Рубином»?
— Как обычно. Ребята всё понимают. Восстановление эмоционального фона — тяжелейший вопрос. Казалось, что все было так близко… Но мы профессионалы и со своей стороны будем делать всё возможное, — сказал Гаранин «Матч ТВ».
«Пари НН» с 22 очками занимает 15‑е место в турнирной таблице РПЛ. Игра с «Рубином» состоится 17 мая в Казани.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ