Ибрагимович готовится выполнить условия пари с Бэкхемом

20 июля 2018 11:32
Златан Ибрагимович / Фото: © Getty Images

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович выполнит условия пари, которое было заключено им с Дэвидом Бекхэмом перед четвертьфиналом ЧМ-2018 между командами Англии и Швеции

Футболист должен прийти на матч англичан в футболке «трех львов», а в перерыве игры съесть традиционное английское блюдо «фиш-энд-чипс».

– Дэвид, мы заключили пари и я проиграл. Я приеду на «Уэмбли» на матч Англии в ее футболке и съем «фиш-энд-чипс». Только дай мне время успокоиться после поражения, – заявил Златан.

Ибрагимович и Бекхэм поспорили перед ¼ финала ЧМ в России. В матче Англия – Швеция победу одержали родоначальники футбола со счетом 2:0. В случае победы шведской команды, Бекхэму пришлось бы везти Ибрагимовича в магазин IKEA и купить ему любой товар на выбор.

Швеция – Англия – 0:2. Голы и лучшие моменты