
Защитник сборной России Марио Фернандес ответил на вопросы канала РФС ТВ, а в качестве переводчика выступил Денис Черышев, выступающий за «Вильярреал».
– Когда я приехал в расположение команды, все меня очень тепло встретили. Я счастлив сыграть на турнире и горд тем, что нам удалось выиграть эти два матча.
– Расскажите подробнее о моменте с голевой передачей.
– Соперник находился очень близко ко мне, я решил его обыграть, и у меня получилось, после чего увидел открывающегося Дениса Черышева и отдал ему передачу.


– Касательно самого матча – какие эмоции и переживания вы испытывали до и какие после игры?
– Перед играми всегда немного переживаешь и нервничаешь, думая о том, как пройдет игра. После матча испытал радость за себя и за страну.
– Сильно устали физически и психологически?
– Да, психологически устаешь сильно, ведь надо быть максимально сконцентрированным на протяжении всего матча, но эта усталость стоит тех эмоций, которые испытываешь после!
https://twitter.com/TeamRussia/status/1009486747024216066Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.