Криштиану забил уже на 4-й минуте. Португалия – Марокко: гол и лучшие моменты

20 июня 2018 14:18
«Матч ТВ» – о самом ярком с главного стадиона ЧМ-2018.
  • На чемпионате мира-2018 продолжается второй тур группового турнира.
  • В Москве на стадионе «Лужники» в матче группы B Португалия обыграла сборную Марокко.
  • В 1-м туре португальцы сыграли вничью с Испанией, а марокканцы забили автогол на 95-й минуте и проиграли Ирану.
  • Стартовый состав Португалии: Руй Патрисиу, Седрик Суарес, Пепе, Фонте, Геррейро, Бернарду Силва, Моутинью, Виллиам Карвальо, Жоау Мариу, Гедеш, Криштиану Роналду.
  • Стартовый состав Марокко: Мунир, Дирар, Бенатиа, да Коста, Хакими, Эль-Ахмади, Буссуфа, Амрабат, Бельханда, Зиеш, Бутаиб.
  • Сегодня в этой же группе Испания сыграет с Ираном.

Первая работа, которая появилась во время матча у Руя Патрисиу, но не голевой момент. Чемпионат мира - не место для мусора.

Криштиану забил четвертый гол на турнире. На 4-й минуте.

Португалец, похоже, не против забивать каждые 4-5 минут. Но не в этот раз.

Марокканцы не так просты. Момент у Бенатиа.

Еще одна атака африканской команды.

Грубый фол на Криштиану.

Ярость главного тренера сборной Марокко. Резервному арбитру Сергею Карасеву приходится вмешаться.

Снова Роналду.

45+2-я минута. Снова Бенатиа! Отличный шанс, но все-таки не гол. 1:0 к перерыву.

Во втором тайме ничего не меняется. По очереди бьют Криштиану и Бенатиа.

Открыть видео Открыть видео

Суперсэйв! Руй Патрисиу спасает Португалию.

Африканцы вообще не выглядят аутсайдерами в этом матче.

На 90-й минуте Пепе блокирует удар и тут же падает. Потасовка - тоже способ потянуть время.

Последний и очень реальный шанс Бенатиа.