Медведева начала восстанавливать прыжки после перерыва из-за травмы спины

Российская фигуристка Евгения Медведева приступила к восстановлению прыжков после перерыва из-за травмы.
Напомним, что двукратной чемпионке мира диагностировали защемление нерва между двух позвонков в спине.
— Евгения продолжает консервативное лечение спины, пока удается избежать хирургического вмешательства. Параллельно и лечится, и тренируется. Сейчас она приступила к восстановлению прыжков, — сообщил источник.
Медведева снялась с первого этапа Кубка России в Сызрани (18-22 сентября) и второго — в Москве (10–13 октября). Фигуристка возобновила тренировки на льду 15 октября.
Перед началом этого сезона 20-летняя спортсменка вернулась к тренеру Этери Тутберидзе, от которой ушла после Олимпиады-2018. Ранее она тренировалась у канадского специалиста Брайана Орсера.
Читайте также:
- ФФККР не знает, когда Медведева вернется к соревнованиям
- «На моей памяти таких бойцов было мало». Плющенко поддержал Медведеву
- Валентин Писеев: «Надеюсь, мы еще увидим Медведеву в этом сезоне»
Источник: ТАСС
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.