Российская студия RuHub 26 мая в 13:00 (мск) проведёт эксклюзивную сессию вопросов и ответов с игроком команды OG Себастьяном Ceb Дебсом.
Посмотреть трансляцию можно будет здесь.
Напомним, что накануне французский про-геймер оскорбил своего русского напарника по игре, отметив, что зарабатывает в Dota 2 большие деньги и ему нет дела до того, что для его напарника личные показатели в игре главнее всего в жизни. В конце перепалки он использовал выражение «чертовы русские животные» и более грубые высказывания.
На инцидент с Дебсом остро отреагировал капитан Virtus.pro Алексей Solo Березин. Киберспортсмен отметил, что пропустит московский турнир по Dota 2, если Valve не отреагирует на ситуацию с оскорблением русских игроков со стороны Себастьяна Ceb Дебса.