Юрлова-Перхт – лучшая по скорости в сборной России

7 января 2018 15:02

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт показала второй ход на дистанции на четвертом этапе женской эстафетной гонки на Кубке мира в Оберхофе.

Россиянка уступила Жюстин Брезаз из Франции 13,3 секунды.

Сливко на своем этапе ходом уступила француженке Анаис Бесконд 1 минуту и 14 секунд, став 16-й по скоростным показателям. Виролайнен показала третий ход на втором этапе. Отставание россиянки от бывшей лыжницы Дениз Херрман из Германии составило 39 секунд.

Татьяна Акимова, бежавшая на третьем этапе на лыжне проиграла 56 секунд француженке Селии Аймонье. У Акимовой 10-й ход на своем этапе.

Выиграли эстафету в Германии биатлонистки из Франции, серебро у немок. Российский квартет стал четвертым.

Кубок мира. Эстафета. Женщины. Финиш

Россиянки с кругом остановились в шаге от пьедестала эстафетной гонки в Оберхофе