Биатлонистки Свердловской области выиграли командную гонку на чемпионате России в Чайковском

12 января 09:47
Анастасия Шевченко, Ирина Казакевич, Тамара Дербушева, Наталия Шевченко / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Сборная Свердловской области выиграла женскую командную гонку на Альфа‑Банк чемпионате России по биатлону, который проходит в Чайковском (Пермский край).

Свердловская команда, в составе которой выступили Ирина Казакевич, Наталия Шевченко, Анастасия Шевченко и Тамара Дербушева, показала результат 25 минут 1,7 секунды, уйдя на один штрафной круг.

Второе место заняла первая команда ХМАО‑ЮГРА (+2.57,0; 5 штрафных кругов), третьей стала сборная Ямало‑Ненецкого автономного округа (+3.26,7; 5 штрафных кругов).

Позже в пятницу состоится мужская командная гонка, прямую трансляцию смотрите с 11:35 (мск) на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.