Российская биатлонистка Каюмова выиграла спринт на этапе Кубка Содружества в Раубичах

5 января 14:13
Валерия Каюмова / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Российская биатлонистка Валерия Каюмова одержала победу в спринтерской гонке на третьем этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества в Раубичах (Белоруссия).

26‑летняя Каюмова, ранее выступавшая под фамилией Васнецова, с одним промахом на двух огневых рубежах показала результат 22 минуты 18,1 секунды. Второй стала Тамара Дербушева (без промахов, отставание — 4,6 секунды), тройку лучших замкнула Анастасия Гореева (1 промах, +9,9 секунды).

Лучшей из белорусских спортсменок стала Анна Сола, которая финишировала 16‑й (4 промаха, отставание — 1 минута 14,4 секунды).

Прямые трансляции гонок третьего этапа Кубка Содружества в Раубичах смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Кубок Содружества. 3‑й этап. Раубичи (Белоруссия)