Наталия Шевченко призналась, что уже почувствовала себя биатлонной звездой

Биатлонистка Наталия Шевченко в эфире «Матч ТВ» призналась, что почувствовала себя звездой после побед на PARI чемпионате России в Ханты‑Мансийске.

Ранее бывшая лыжница Шевченко завоевала золотые медали в спринте и гонке преследования.

— Чувствуете себя биатлонной звездой?

— Да, удалось немного почувствовать себя звездой. Было много внимания от СМИ. Все равно меня некоторые путают с Настей (Шевченко).

— Что вам нравится в биатлоне?

— Атмосфера. Здесь все расслабленно, по кайфу. Да и люди добрее, — сказала Шевченко в эфире «Матч ТВ».

С 11:40 (мск) в эфире «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru смотрите прямую трансляцию смешанной эстафеты.