
Биатлонистка Наталия Шевченко в эфире «Матч ТВ» призналась, что почувствовала себя звездой после побед на PARI чемпионате России в Ханты‑Мансийске.
Ранее бывшая лыжница Шевченко завоевала золотые медали в спринте и гонке преследования.
— Чувствуете себя биатлонной звездой?
— Да, удалось немного почувствовать себя звездой. Было много внимания от СМИ. Все равно меня некоторые путают с Настей (Шевченко).
— Что вам нравится в биатлоне?
— Атмосфера. Здесь все расслабленно, по кайфу. Да и люди добрее, — сказала Шевченко в эфире «Матч ТВ».
С 11:40 (мск) в эфире «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru смотрите прямую трансляцию смешанной эстафеты.