Куклина выиграла гонку преследования на финальном этапе Кубка России по биатлону

18 февраля 2023 09:42

Лариса Куклина завоевала золото в гонке преследования на заключительном этапе Кубка России по биатлону в Чайковском.

Куклина, избежавшая промахов на четырех огневых рубежах, на 10 км показала результат 31 минута 34,0 секунды. В гонку спортсменка уходила седьмой. Второе место заняла Анастасия Гореева, бронза у Натальи Гербуловой, которая ранее выиграла спринт.

Позже в субботу в Чайковском состоится мужская гонка преследования. Трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ», начало — в 11:40, также за гонкой можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. В воскресенье в 9:50 мск смотрите программу «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».

PARI Кубок России по биатлону. 6‑й этап. Чайковский (Пермский край)