Биатлонистка Резцова рассказала о самочувствии перед первой гонкой нового сезона

Двукратный призер Олимпийских игр по биатлону Кристина Резцова рассказала «Матч ТВ», что прошла восстановление после болезни, но физическое состояние можно будет оценить только после первой гонки на чемпионате России.

Ранее Резцова пропустила два этапа Кубка Содружества по летнему биатлону, которые прошли в Сочи и Минске. В субботу биатлонистка в рамках первенства России в Чайковском выйдет на старт женского спринта на 7,5 км.