Джеймс Харден: «Мы в состоянии останавливать соперников. Нужно просто постараться»

29 марта 2019 12:56
Джеймс Харден / Фото: © Getty Images

Атакующий защитник «Рокетс» Джеймс Харден отметил качественную игру «Хьюстона» в защите в матче регулярного чемпионата НБА против «Денвера» (112:85).

— Качественно защищаться несложно, совсем несложно. Думаю, что после перерыва на Матч звезд мы входим в топ-5 команд лиги по игре в обороне. Мы в состоянии останавливать соперников. Нужно просто постараться, — подчеркнул Харден после матча.

Харден завершил матч с 38 очками, 6 подборами и 6 передачами.

Отметим, что после перерыва на Матч звезд НБА «Рокетс» занимают второе место в лиге по среднему количеству пропущенных очков с показателем 105,3. До перерыва они позволяли соперникам набирать по 112,2 очка за встречу и занимали 25-е место по этому показателю.