Смотри, как баскетболист ломает щит в матче «Химок»! Россияне потерпели 10-е поражение в Евролиге

27 декабря 2018 19:31
Джордан Мики / Фото: © VTB United League
  • Химчане потерпели 10-е поражение в 15 матчах. «Баскония» одержала седьмую победу.
  • В третьей четверти грузинский баскетболист команды гостей Торнике Шенгелия сломал щит. Спортсмен пытался забросить мяч сверху, но не попал в корзину. В результате этого игрок повис на кольце, и стекло треснуло. Из-за этого матч был приостановлен на несколько минут.
  • В плей-офф попадут восемь лучших команд по итогам регулярного чемпионата. Испанцы догнали по числу побед команды из зоны плей-офф, россияне — 12-е.

Евролига. Регулярный чемпионат

«Химки» (Россия) — «Баскония Витория» (Испания) — 77:85 (19:27, 17:16, 22:14, 19:28)