Зоран Лукич: «Буду настраивать ребят на бой в Казани»

29 мая 2018 00:14

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич после поражения в овертайме от УНИКСа дал оценку эмоциональному состоянию команды.

– Что я чувствую сейчас? Огромное опустошение, – приводит слова Лукича корреспондент «Матч ТВ» Алексей Хитрюк. – И вся команда находится в таком состоянии. У меня нет претензий ни к кому из ребят, все выложились полностью и были близки к победе. Даже некоторые зрители уже радовались нашему успеху, когда мяч скакал по дужке кольца, звучала финальная сирена, но… Теперь будем думать, как быстро вывести ребят из такого состояния и настроить на бой в Казани. Серия еще не закончена, будем бороться.

Напомним, что УНИКС вышел вперед в четвертьфинальной серии Единой лиги до трех побед (2:1).