«Бостон» увеличил преимущество в серии с «Вашингтоном», «Голден Стэйт» обыграл «Юту»

3 мая 2017 08:35

«Бостон» дома одержал вторую победу над «Вашингтоном» в серии ¼ финала плей-офф НБА.

Исход встречи решался в овертайме, где удачливее оказались хозяева площадки. Самым результативным игроком матча стал Айзея Томас из «Бостона», набравший 53 очка.

Третий матч серии пройдет в Вашингтоне 5 мая.

В другой встрече дня «Голден Стэйт» нанес поражение «Юте» в первом матче четвертьфинальной серии.

Лидер «воинов» Стефан Карри набрал 22 очка.

5 мая в Окленде состоится второй матч, после чего серия отправится в Солт-Лейк-Сити.

Плей-офф НБА. ¼ финала. 2-й матч

«Бостон Селтикс» (Бостон) – «Вашингтон Уизардс» (Вашингтон) – 129:119 ОТ (29:42, 35:25, 20:22, 30:25, 15:5)

Счет в серии – 2:0

1-й матч

«Голден Стэйт Уорриорз» (Оакланд)  – «Юта Джаз» (Солт-Лейк Сити)  – 106:94 (27:21, 31:25, 26:27, 22:21)

Счет в серии – 1:0