30 апр, 04:44
Баскетбол

«Детройт» обыграл «Орландо» в матче плей‑офф НБА

«Детройт» победил «Орландо» в пятом матче серии первого раунда плей‑офф НБА.

Встреча завершилась со счетом 116:109 (38:26, 28:34, 23:19, 27:30).

Самым результативными игроками встречи стали защитник «Детройта» Кейд Каннингем и форвард «Орландо» Паоло Банчеро. Они набрали по 45 очков.

В серии до четырех побед впереди «Орландо» (3–2).