Красноярский «Енисей» на своей площадке переиграл екатеринбургский «Уралмаш» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Встреча в Красноярске завершилась со счетом 88:86 (15:18, 31:30, 23:19, 19:19).
Самым результативным игроком матча стал атакующий защитник гостей Гарретт Нэвелс, набравший 27 очков, сделавший 4 подбора и 6 передач. В составе красноярцев 21 очко, 3 подбора, 4 передачи и 5 перехватов на счету защитника Доминика Артиса.
«Енисей», одержавший четвертую победу подряд, набрал 14 очков и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. «Уралмаш» с 15 очками занимает седьмое место.
В следующем матче «Енисей» в среду на выезде сыграет с казанским УНИКСом, «Уралмаш» во вторник примет «Локомотив‑Кубань».
Прямые трансляции матчей Единой лиги ВТБ смотрите на каналах семейства «Матч!», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.