Экс‑тренер ЦСКА Райкович, скорее всего, начнет сезон без команды

Бывший главный тренер баскетбольного ЦСКА Эмил Райкович, вероятнее всего, начнет новый сезон в статусе свободного агента, сообщил «Матч ТВ» сообщил агент северомакедонского специалиста Станислав Рыжов.
На данный момент у Райковича есть предложения от команд среднего уровня, но он хотел бы поработать в клубах, выступающих в Евролиге, или в топ‑командах, играющих в Еврокубке или Лиге чемпионов.
— Скорее всего, Эмил начнет сезон в статусе свободного агента. Предложений от команд среднего уровня было много, но сразу после ЦСКА рассматривал бы только Евролигу или топ‑команды Еврокубка и Лиги чемпионов, — заявил Рыжов «Матч ТВ».
Райкович возглавлял ЦСКА с июня 2022 года до апреля нынешнего года. Весной его на посту главного тренера армейского клуба сменил греческий специалист Андреас Пистиолис.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.