«Парма» в овертайме обыграла «Астану» в матче Единой лиги ВТБ

10 января 19:06
«Астана» — «Парма» / Фото: © БК «Астана»

Пермская «Парма» в овертайме одержала победу над казахстанской «Астаной» в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Встреча завершилась со счетом 86:76 (15:21, 14:19, 22:23, 20:8, 15:5) в пользу гостей, в составе которых Би Джей Джонсон набрал 33 очка, Си Джей Брайс — 18, у проигравших по 18 очков в активе Маркелла Джонсона и Ройса Хэмма, Дэвин Дэвис оформил дабл‑дабл (14 очков и 12 подборов).

«Парма» с 11 победами в 21 матче занимает шестое место в турнирной таблице, потерпевшая четвертое поражение подряд «Астана» (8 побед) идет 11‑й. 13 января пермская команда сыграет в Казани с УНИКСом, «Астана» днем позже — в гостях с екатеринбургским «Уралмашем».

Прямые трансляции матчей Единой лиги ВТБ смотрите на каналах холдинга «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.