
Сербский специалист Миленко Богичевич стал новым главным тренером «Автодора», сообщает пресс‑служба саратовского клуба.
Соглашение с 46‑летним тренером заключено на сезон‑2023/2024.
В прошлом сезоне Богичевич работал первым ассистентом в штабе Саши Обрадовича в «Монако», с которым стал победителем национального чемпионата, обладателем Кубка Франции, а также завоевал бронзовые медали Евролиги.
В понедельник пост главного тренера «Автодора» покинул серб Бранислав Вичентич.
В сезоне‑2022/23 саратовская команда заняла второе место в группе «Б» регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В серии первого раунда плей‑офф «Автодор» проиграл московскому ЦСКА со счетом 0–3.
Источник: БК Автодор