Тренер «Альбы» — о матче с «Зенитом»: «Мы играли хорошо первые 25 минут, но плохо последние 15»

Главный тренер «Альбы» Алехандро Гарсия Ренесес подвел итог матча Евролиги против «Зенита» (71:87).

В матче, проходившем в Санкт-Петербурге, гости заработали всего 4 очка в заключительной четверти, уступив в итоге с разницей «-16».

— «Альба» играла хорошо первые 25 минут, но плохо последние 15. Мы должны принять это и не думать о проигранном матче. В первую очередь нужно сосредоточиться на том, что нам предстоит сыграть в Москве в пятницу, потом будет еще один матч на выезде в Германии. Надо думать о будущем, а не о прошедшей игре, — сказал Гарсия Ренесес.

Напомним, 5 марта «Альба» сыграет в гостях с «Химками», которые накануне прервали 17-матчевую серию из поражений и обыграли «Реал».

«Зенит» одержал победу над германской «Альбой»