Уокер может сменить 8-й номер в честь Брайанта

Разыгрывающий «Бостона» Кемба Уокер раздумывает над тем, чтобы отказаться от 8-го номера в честь погибшего Коби Брайанта.
— Я думаю над этим, однако пока не до конца уверен. Я испытываю уважение к Коби. Все скорбят разными способами. Думаю, что мне хотелось бы почтить его память, надев майку с его номером. Коби бился в каждой игре, и я хотел бы почтить его, делая то же самое. Я определенно подумаю над этим, но посмотрим, — заявил игрок «Селтикс».
Ранее разыгрывающий «Бруклина» Спенсер Динуидди сменил номер с 8-го на 26-й. Также организация «Маверикс» объявила о выводе 24-го номера в честь легенды «Лос-Анджелеса».
Форварды Терренс Росс («Орландо») и Мо Харклесс («Клипперс») также намерены сменить свои игровые майки с 8-м номером на спине.
Напомним, что 26 января вертолет с Коби Брайантом разбился в Калабасасе. На борту находилась его 13-летняя дочь Джанна и еще семь человек, никто не выжил.
Читайте также:
- Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета
- НБА представила видеотрибьют Коби Брайанту
- «Бруклин» выведет из обращения 8-й номер в честь Брайанта
- Форварды «Мэджик» и «Клипперс» сменят 8-й номер в память о Брайанте
Источник: ESPN
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.