Димитрис Итудис: «ЦСКА не сыграл против «Басконии» на уровне своего потенциала»

21 ноября 2019 02:09

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение от «Басконии» (70:80) в матче регулярного чемпионата Евролиги.

— Поздравляю «Басконию» с победой. К сожалению, наша команда не сыграла на уровне своего потенциала. Мы плохо начали встречу и плохо закончили. За три минуты до конца мы вели 67-70, после чего соперники сделали рывок 13-0. Нам не хватало собранности, не хватало хороших решений. В последней четверти «Баскония» исполнила 13 штрафных, что говорит о настрое хозяев, тогда как мы не могли организовать атаку, — сказал Итудис.

ЦСКА находится на 5-м месте в турнирной таблице, «Баскония» занимает 10-ю строчку.

В следующем матче Евролиги ЦСКА 22 ноября в гостях сыграет с мадридским «Реалом».