Стив Керр: «Томпсон даже полуживой скажет, что он в порядке»

3 июня 2019 11:15
Клей Томпсон / Фото: © Gregory Shamus / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр отметил, что участие защитника Клея Томпсона в третьем матче финала НБА против «Рэпторс» находится под вопросом.

— Клей заявил, что к третьей игре будет в строю. Но даже если Клей будет полуживой, он скажет, что он в порядке. Посмотрим. Томпсон дернул подколенное сухожилие. Он считает, что это несильно. Я пока не знаю, что это значит, — отметил наставник.

Напомним, что Томпсон покинул площадку в четвертой четверти второго матча с «Торонто» после повреждения левого подколенного сухожилия.

В этой встрече защитник набрал 25 очков. «Голден Стэйт» победил со счетом 109:104 и сравнял счет в серии — 1-1.

Следующий матч состоится 6 июня на площадке «Уорриорз».