
Руководство «Лейкерс» намеревается предложить контракт тренеру Тайрону Лю.
Как сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски, руководство «озерников» собирается договориться со специалистом в ближайшее время.
https://twitter.com/wojespn/status/1124372685281214464Напомним, что по окончании регулярного чемпионата 2018/19 «Лейкерс» расстались с Люком Уолтоном. «Лос-Анджелес» не сумел пробиться в плей-офф.
За минувший месяц менеджмент руководство «Лейкерс» провело по два собеседования с Тайроном Лю и Монти Уильямсом. 3 мая Уильямс был назначен на должность главного тренера «Финикса».
Тайрон Лю прежде он работал главным тренером лишь в «Кавальерс». С командой из Огайо ему удалось завоевать титул. На старте сезона-2018/19 Тайрон был отправлен в отставку с поста главного тренера «Кливленда».
Читайте также:
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.