Лига чемпионов

Холанд вновь оформил дубль в ворота «Севильи» и вывел «Боруссию» в четвертьфинал ЛЧ. Видео

10 марта 2021 00:57
Ничья в Дортмунде в пользу хозяев.
  • «Боруссия» прошла «Севилью» по итогам 1/8 финала Лиги чемпионов
  • 17 февраля в Испании победили немцы — 3:2, дубль у «Боруссии» на счету Холанда
  • Норвежец получил повреждение в матче Бундеслиги с «Баварией», но восстановился к ЛЧ
  • Он вновь оформил дубль в ворота «Севильи». Этого хватило для выхода в четвертьфинал
  • Второй гол «Дортмунда» — цепочка забавных событий. По порядку: судья Чакыр отменил гол Холанда (фол в атаке) / после просмотра видео был назначен пенальти за фол на Холанде (в другом моменте) / Холанд не забил пенальти / спустя минуту игры Чакыр показывает, что пенальти нужно перебить / Холанд забил со второй попытки