Равиль Сабитов: «На «Локомотив» повлиял быстро пропущенный гол»

14 сентября 2018 22:59

Экс-защитник «Локомотива» Равиль Сабитов подвел итог ничьей в матче 7-го тура чемпионата России между железнодорожниками и «Динамо» (1:1).

– Мы увидели два абсолютно разных тайма. В ходе первого команды, скорее, присматривались друг к другу, и в ходе первых 45 минут динамовцы предпочитали играть от обороны, сделав ставку на схему 4-5-1. Единственный нападающий гостей Евгений Луценко одиноко бегал в атаке, прессинговал соперников, но помощи ему явно не хватало. «Локомотив» хоть и старался как-то наладить атакующие действия, но, видимо, быстро пропущенный мяч с психологической точки зрения на команду повлиял довольно заметно. Намерения атаковать были, но все как-то вяло, без особых моментов, – сказал Сабитов.

«Локомотив» в меньшинстве удержал ничью с «Динамо»

Локомотив - Динамо - 1:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Rusfootball